~~~~~ Kunst mit Herz ~~~~ Puppen, Bären und viel mehr ~~~~ Kunst mit Herz ~~~~~
 
StartseiteKalenderPortalFAQAnmeldenLogin

Teilen
 

 Lotti hat jetzt Haare

Nach unten 
AutorNachricht
Gast
Gast



Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptySo März 31, 2013 7:30 pm


Nun zeig ich euch Lotti mit Haaren.

Lotti hat jetzt Haare P1000611
Lotti hat jetzt Haare P1000613
Lotti hat jetzt Haare P1000619
Lotti hat jetzt Haare P1000620
Lotti hat jetzt Haare P1000621
Lotti hat jetzt Haare P1000587
Lotti hat jetzt Haare P1000592
Nach oben Nach unten
Mieke
Admin
Admin
Mieke

Anzahl der Beiträge : 18615
Anmeldedatum : 21.08.11
Alter : 69
Ort : Zwischen Deister und Süntel

Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptySo März 31, 2013 7:39 pm

Das sieht richtig gut aus! Lotti hat jetzt Haare 2762884219 Lotti hat jetzt Haare 2762884219

_________________
 Liebe Grüße von Mieke        

Lotti hat jetzt Haare 13917011

Freunde sind wie Sterne, sie leuchten in der Dunkelheit und wärmen uns den Tag!
Nach oben Nach unten
Manuela
*Miss Harmony*
*Miss Harmony*
Manuela

Anzahl der Beiträge : 9010
Anmeldedatum : 23.08.11
Alter : 70
Ort : Berlin

Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptySo März 31, 2013 8:10 pm

Ach jetzt auch noch ne süsse Lotti !!!Die hast du auch sehr schön rebornt !Du bist ja superfleissig gewesen !!! Lotti hat jetzt Haare 1960436275 Lotti hat jetzt Haare 243490834
Nach oben Nach unten
http://manus-puppenstuebchen.npage.de
Gast
Gast



Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptySo März 31, 2013 10:29 pm

Oh ja, da warst Du aber oberfleißig!!!!!!! Sehr schön! Lotti hat jetzt Haare 1960436275
Nach oben Nach unten
Karin
*Persönliche Besänftigerin*
*Persönliche Besänftigerin*
Karin

Anzahl der Beiträge : 8387
Anmeldedatum : 03.09.11
Alter : 66
Ort : Mittelfranken

Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptySo März 31, 2013 11:43 pm

Oh ja, das ist eine zuckersüße Maus geworden und das Outfit ist bezaubernd. Lotti hat jetzt Haare 1007913581 Lotti hat jetzt Haare 1007913581 Lotti hat jetzt Haare 1007913581
Ausserdem ist mir deine Decke aufgefallen, die sieht ja raffiniert aus Lotti hat jetzt Haare 2966699632

_________________
Liebe Grüße

Lotti hat jetzt Haare Animaatjes-karin-64169

Lotti hat jetzt Haare Graced19

http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Nach oben Nach unten
http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Gast
Gast



Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptyMo Apr 01, 2013 6:41 am


Was für eine süße Maus Kerstin Lotti hat jetzt Haare 1960436275 Lotti hat jetzt Haare 1081910901 Lotti hat jetzt Haare 1081910901 Lotti hat jetzt Haare 1081910901 Das Outfit von Lotto ist auch
einfach zauberhaft. Lotti hat jetzt Haare 1468157981 Lotti hat jetzt Haare 1468157981 Lotti hat jetzt Haare 1468157981
Nach oben Nach unten
Birgit
**Miss Braunschweig**
**Miss Braunschweig**
Birgit

Anzahl der Beiträge : 18594
Anmeldedatum : 23.10.11
Alter : 51
Ort : Gifhorn

Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptyMo Apr 01, 2013 9:20 am

Niedlich, gefällt mir sehr gut.....und das sommerliche Outfit ist mir auch sofort aufgefallen. Da willst Du wohl auch mit Macht den Frühling herauslocken,was? Lotti hat jetzt Haare 1497567482 Lotti hat jetzt Haare 1497567482
Nach oben Nach unten
Daggi
*Lady Peaceful*
*Lady Peaceful*
Daggi

Anzahl der Beiträge : 11644
Anmeldedatum : 22.08.11
Alter : 67
Ort : Haan

Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptyMo Apr 01, 2013 1:21 pm

Tolles Rooting und superschöne Decke! Lotti hat jetzt Haare 2241033251

_________________
Lotti hat jetzt Haare A618
Liebe Grüße
Daggi

Lotti hat jetzt Haare Lilli_16
Nach oben Nach unten
http://www.kleine-zuckerschnuten.de
Gast
Gast



Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptyMo Apr 01, 2013 6:10 pm

Ja, die Lotti gefällt mir auch :applaus: :applaus: :applaus: , allerdings finde ich die "Geheimratsecken" etwas zu stark ausgeprägt Lotti hat jetzt Haare 2189958494 Lotti hat jetzt Haare 3939234524
Nach oben Nach unten
Uromi Marita
"Freifrau von der Bütt"
Uromi Marita

Anzahl der Beiträge : 12283
Anmeldedatum : 26.10.11
Alter : 78
Ort : 63303 Dreieich

Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptyMo Apr 01, 2013 6:48 pm

Eine süße Lotti ! Lotti hat jetzt Haare 2762884219
Nach oben Nach unten
Kati
Foren-Süchtling
Foren-Süchtling
Kati

Anzahl der Beiträge : 1876
Anmeldedatum : 20.10.11
Alter : 55

Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare EmptyMo Apr 01, 2013 9:45 pm

Sie ist süüüüß!!!!!
Nach oben Nach unten
Gesponserte Inhalte




Lotti hat jetzt Haare Empty
BeitragThema: Re: Lotti hat jetzt Haare   Lotti hat jetzt Haare Empty

Nach oben Nach unten
 
Lotti hat jetzt Haare
Nach oben 
Seite 1 von 1
 Ähnliche Themen
-
» Lophophora, Wachstum ... jetzt?????

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Miekes Welt :: Galerien der Mitglieder :: Babystation :: Little Dreamkids-
Gehe zu: