~~~~~ Kunst mit Herz ~~~~ Puppen, Bären und viel mehr ~~~~ Kunst mit Herz ~~~~~
 
StartseiteKalenderPortalFAQAnmeldenLogin

Teilen
 

 Serafina, Ivy, Coco und Franklin

Nach unten 
AutorNachricht
Gast
Gast



Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyFr Mai 31, 2013 11:40 am

Ich möchte euch mal meine Marx-Babys zeigen.
Ich liebe sie. Serafina, Ivy, Coco und Franklin 1007913581

Serafina, Ivy, Coco und Franklin P1030524
Serafina, Ivy, Coco und Franklin P1030610
Serafina, Ivy, Coco und Franklin P1030611
Serafina, Ivy, Coco und Franklin P1030612
Serafina, Ivy, Coco und Franklin P1030613
Nach oben Nach unten
Sylvia
lebendes Inventar
lebendes Inventar
Sylvia

Anzahl der Beiträge : 6158
Anmeldedatum : 08.11.11
Alter : 58
Ort : Plohn bei Lengenfeld / Vogtland

Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyFr Mai 31, 2013 11:42 am

Ach sind die süß, hast sie selbst rebornt ??
Nach oben Nach unten
http://www.sylvias-nesthaekchen.de
Uromi Marita
"Freifrau von der Bütt"
Uromi Marita

Anzahl der Beiträge : 12272
Anmeldedatum : 26.10.11
Alter : 78
Ort : 63303 Dreieich

Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyFr Mai 31, 2013 11:44 am

Die sind ja alle richtig niedlich und so süß angezogen ! Serafina, Ivy, Coco und Franklin 3040023605
Nach oben Nach unten
Birgit
**Miss Braunschweig**
**Miss Braunschweig**
Birgit

Anzahl der Beiträge : 18575
Anmeldedatum : 23.10.11
Alter : 51
Ort : Gifhorn

Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyFr Mai 31, 2013 11:51 am

Die sind aber auch schnuckelig, Kerstin, gefallen mir auch sehr. Serafina, Ivy, Coco und Franklin 3040023605 Serafina, Ivy, Coco und Franklin 3040023605 Die behälst Du auch, ja, oder willst Du die auch verkaufen????
Nach oben Nach unten
Mieke
Admin
Admin
Mieke

Anzahl der Beiträge : 18615
Anmeldedatum : 21.08.11
Alter : 69
Ort : Zwischen Deister und Süntel

Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyFr Mai 31, 2013 12:06 pm

Ich habe sie schon fb bestaunt und kann auch hier nur sagen: Die sind sooo goldig!

Serafina, Ivy, Coco und Franklin 3492233743 zum Klauen schön!

_________________
 Liebe Grüße von Mieke        

Serafina, Ivy, Coco und Franklin 13917011

Freunde sind wie Sterne, sie leuchten in der Dunkelheit und wärmen uns den Tag!
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyFr Mai 31, 2013 12:42 pm

Danke. Serafina, Ivy, Coco und Franklin 1037498673

Ich liebe sie und ich glaube die behalte ich.
Und ich denke ich mache Ivy und Coco nochmal.
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyFr Mai 31, 2013 1:35 pm



Deine Vierlinge sind zuckersüß Serafina, Ivy, Coco und Franklin 1007913581 Serafina, Ivy, Coco und Franklin 1007913581 Serafina, Ivy, Coco und Franklin 1007913581 Serafina, Ivy, Coco und Franklin 1007913581
Nach oben Nach unten
Manuela
*Miss Harmony*
*Miss Harmony*
Manuela

Anzahl der Beiträge : 8999
Anmeldedatum : 23.08.11
Alter : 70
Ort : Berlin

Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyFr Mai 31, 2013 2:53 pm

Kerstin das sind ja süsse Bilder von zuckersüssen Marx -Babys!Wie niedlich sind DIE denn bei dir geworden ?Hast du einfach super rebornt!Gratuliere dazu! Serafina, Ivy, Coco und Franklin 1960436275 Serafina, Ivy, Coco und Franklin 3040023605
Nach oben Nach unten
http://manus-puppenstuebchen.npage.de
Gast
Gast



Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyFr Mai 31, 2013 5:04 pm

Oh ja, die gefallen mir auch. Ich liebe die Marx-Kinder sowieso. Das kann ich auch gut verstehen, dass Du sie behälst. Serafina, Ivy, Coco und Franklin 688598839
Nach oben Nach unten
Kati
Foren-Süchtling
Foren-Süchtling
Kati

Anzahl der Beiträge : 1876
Anmeldedatum : 20.10.11
Alter : 55

Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptySo Jun 02, 2013 10:39 pm

Ich liebe die Marx Kinder auch......Zuckersüß sind deine Vier!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyMo Jun 03, 2013 6:54 am

ja die sind sowas von herzig - das ich ein marx fan bin ist ja bekannt Serafina, Ivy, Coco und Franklin 3040023605

Nach oben Nach unten
Karin
*Persönliche Besänftigerin*
*Persönliche Besänftigerin*
Karin

Anzahl der Beiträge : 8383
Anmeldedatum : 03.09.11
Alter : 66
Ort : Mittelfranken

Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyMo Jun 03, 2013 7:47 am

Serafina, Ivy, Coco und Franklin 3040023605 Serafina, Ivy, Coco und Franklin 3040023605
Die sind ja total süß!!!!!!!!

_________________
Liebe Grüße

Serafina, Ivy, Coco und Franklin Animaatjes-karin-64169

Serafina, Ivy, Coco und Franklin Graced19

http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Nach oben Nach unten
http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Gast
Gast



Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyMo Jun 03, 2013 7:38 pm

Total schnuckelig,die vier Zwerge!LG Gabi
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin EmptyMo Jun 03, 2013 8:27 pm

Ach Gottchen, sind die goldig. :applaus: :applaus: :applaus: Da warst du aber wieder sehr fleißg Kerstin :)
Nach oben Nach unten
Gesponserte Inhalte




Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Serafina, Ivy, Coco und Franklin   Serafina, Ivy, Coco und Franklin Empty

Nach oben Nach unten
 
Serafina, Ivy, Coco und Franklin
Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Miekes Welt :: Galerien der Mitglieder :: Babystation :: Little Dreamkids-
Gehe zu: