~~~~~ Kunst mit Herz ~~~~ Puppen, Bären und viel mehr ~~~~ Kunst mit Herz ~~~~~
 
StartseiteKalenderPortalFAQAnmeldenLogin

Teilen
 

 Zachy Marita Winters ADOPTIERT

Nach unten 
AutorNachricht
Daggi
*Lady Peaceful*
*Lady Peaceful*
Daggi

Anzahl der Beiträge : 11524
Anmeldedatum : 22.08.11
Alter : 67
Ort : Haan

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySa Dez 21, 2013 1:36 pm

Nun ist der kleine Zachy fertig geworden, auf den ich mich schon so gefreut hatte.

Zachy Marita Winters ADOPTIERT P1030337

Zachy Marita Winters ADOPTIERT P1030338

Zachy Marita Winters ADOPTIERT P1030339

Zachy Marita Winters ADOPTIERT P1030341

Zachy Marita Winters ADOPTIERT P1030343

Zachy Marita Winters ADOPTIERT P1030342

Zachy Marita Winters ADOPTIERT P1030340

_________________
Zachy Marita Winters ADOPTIERT A618
Liebe Grüße
Daggi

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Lilli_16


Zuletzt von Daggi am Sa Aug 01, 2015 1:11 pm bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet
Nach oben Nach unten
http://www.kleine-zuckerschnuten.de
Birgit
**Miss Braunschweig**
**Miss Braunschweig**
Birgit

Anzahl der Beiträge : 18412
Anmeldedatum : 23.10.11
Alter : 51
Ort : Gifhorn

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySa Dez 21, 2013 1:42 pm

Oooh, was ist der niiiiieeeedlich geworden!!!!!!!  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 2772028561 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 2772028561 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 2772028561 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 2772028561 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 2772028561 
Nach oben Nach unten
Manuela
*Miss Harmony*
*Miss Harmony*
Manuela

Anzahl der Beiträge : 8915
Anmeldedatum : 23.08.11
Alter : 70
Ort : Berlin

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySa Dez 21, 2013 2:18 pm

Man Daggi der ist ja obersüss geworden dein kleiner Zachy !!! Zachy Marita Winters ADOPTIERT 688598839  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1960436275 Entzückend wie du ihn auch präsentierst mit den süssen Klamöttchen und der kleinen Decke und dem Köfferchen !auch das Rooting so fein und die Färbung schön!!!L.G. von manu  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 414005950 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 414005950 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 414005950 
Nach oben Nach unten
http://manus-puppenstuebchen.npage.de
Daggi
*Lady Peaceful*
*Lady Peaceful*
Daggi

Anzahl der Beiträge : 11524
Anmeldedatum : 22.08.11
Alter : 67
Ort : Haan

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySa Dez 21, 2013 3:27 pm

Danke!  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3094622884 

_________________
Zachy Marita Winters ADOPTIERT A618
Liebe Grüße
Daggi

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Lilli_16
Nach oben Nach unten
http://www.kleine-zuckerschnuten.de
Mieke
Admin
Admin
Mieke

Anzahl der Beiträge : 18615
Anmeldedatum : 21.08.11
Alter : 68
Ort : Zwischen Deister und Süntel

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySa Dez 21, 2013 3:40 pm

Sehr schön! Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3040023605 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3040023605 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3040023605 

_________________
 Liebe Grüße von Mieke        

Zachy Marita Winters ADOPTIERT 13917011

Freunde sind wie Sterne, sie leuchten in der Dunkelheit und wärmen uns den Tag!
Nach oben Nach unten
Uromi Marita
"Freifrau von der Bütt"
Uromi Marita

Anzahl der Beiträge : 12188
Anmeldedatum : 26.10.11
Alter : 78
Ort : 63303 Dreieich

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySa Dez 21, 2013 7:28 pm

Das ist ja ein süßer kleiner Kerl !  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3040023605 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3040023605 
Nach oben Nach unten
Tina 1963
*Workaholica*
*Workaholica*
Tina 1963

Anzahl der Beiträge : 4720
Anmeldedatum : 10.11.11
Alter : 56
Ort : Krefeld

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySa Dez 21, 2013 7:35 pm

Den hast du wirklich Super gemacht.
 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySa Dez 21, 2013 8:45 pm


Ist das ein süßer kleiner Wicht Daggi.  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1081910901 
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySa Dez 21, 2013 11:34 pm

Zachy Marita Winters ADOPTIERT 2762884219 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 2762884219 
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySo Dez 22, 2013 12:34 am

Daggi,der ist sehr süß,aber ich würde die Wimpern ein ganz klein wenig kürzen,ist aber nicht böse gemeint!LG Gabi
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySo Dez 22, 2013 8:28 am

Oh, Daggi, den hast Du aber wirklich wunderschön hinbekommen. Auch wenn ich mich Conny anschließen muss - nur ein wenig die äußeren Ecken kürzen - ist das für mich der schönste Zachy, den ich gesehen habe. Ich bin begeistet!!!!  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1960436275 
Nach oben Nach unten
marion redl
*Mrs. Austria*
*Mrs. Austria*
marion redl

Anzahl der Beiträge : 8128
Anmeldedatum : 31.08.11
Alter : 54
Ort : I am from Austria

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySo Dez 22, 2013 8:52 am

der ist ja absolut entzückend  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1007913581 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1007913581 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1007913581 
das 2. Foto gefällt mir am besten  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 2038714500 
das mit dem Wimperchen wurde ja bereits gesagt . . . .
Nach oben Nach unten
http://marionskuschelbaby.beepworld.de/
Gast
Gast



Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySo Dez 22, 2013 10:06 am

Ein süßes Kerlchen  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1007913581 
Nach oben Nach unten
Daggi
*Lady Peaceful*
*Lady Peaceful*
Daggi

Anzahl der Beiträge : 11524
Anmeldedatum : 22.08.11
Alter : 67
Ort : Haan

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySo Dez 22, 2013 10:38 am

Danke! Und Gabi, ich habe gehofft, dass jemand die zu langen Wimpern bemerkt  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3094622884 
Habe sie aber auch erst auf den Fotos gesehen!

_________________
Zachy Marita Winters ADOPTIERT A618
Liebe Grüße
Daggi

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Lilli_16
Nach oben Nach unten
http://www.kleine-zuckerschnuten.de
Karin
*Persönliche Besänftigerin*
*Persönliche Besänftigerin*
Karin

Anzahl der Beiträge : 8316
Anmeldedatum : 03.09.11
Alter : 66
Ort : Mittelfranken

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySo Dez 22, 2013 6:32 pm

Zum Niederknutschen  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 1007913581 Klasse gemacht  Zachy Marita Winters ADOPTIERT 2966699632 
Ein herziger kleiner Wicht, passt absolut in mein Beuteschema. Ich liebe diese kleinen Schnuffels.
 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3040023605 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3040023605 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3040023605 Zachy Marita Winters ADOPTIERT 3040023605

_________________
Liebe Grüße

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Animaatjes-karin-64169

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Graced19

http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Nach oben Nach unten
http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Kati
Foren-Süchtling
Foren-Süchtling
Kati

Anzahl der Beiträge : 1876
Anmeldedatum : 20.10.11
Alter : 55

Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT EmptySo Dez 22, 2013 10:22 pm

Ein süßer kleiner Wicht... Und die Klamöttchen, die du ihm gestrickt hast, und wie er da in dem Köfferchen liegt...., allerliebst!!!!!!
Nach oben Nach unten
Gesponserte Inhalte




Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zachy Marita Winters ADOPTIERT   Zachy Marita Winters ADOPTIERT Empty

Nach oben Nach unten
 
Zachy Marita Winters ADOPTIERT
Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Miekes Welt :: Galerien der Mitglieder :: Babystation :: Daggis kleine Zuckerschnuten-
Gehe zu: