~~~~~ Kunst mit Herz ~~~~ Puppen, Bären und viel mehr ~~~~ Kunst mit Herz ~~~~~
 
StartseiteKalenderPortalFAQAnmeldenLogin

Teilen
 

 Zane Marita Winters ADOPTIERT

Nach unten 
AutorNachricht
Daggi
*Lady Peaceful*
*Lady Peaceful*
Daggi

Anzahl der Beiträge : 11524
Anmeldedatum : 22.08.11
Alter : 67
Ort : Haan

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptySo Dez 29, 2013 3:11 pm

Hier ist die kleine Zane, der habe ich zu dem Rooting außerdem noch ein leichtes Painting verpasst:

Zane Marita Winters ADOPTIERT Zane_k10

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030418

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030419

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030420

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030421

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030422

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030423



Und noch mal mit Zachy zusammen:

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030424

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030425

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030426

Zane Marita Winters ADOPTIERT P1030427

_________________
Zane Marita Winters ADOPTIERT A618
Liebe Grüße
Daggi

Zane Marita Winters ADOPTIERT Lilli_16


Zuletzt von Daggi am Sa Aug 01, 2015 1:10 pm bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet
Nach oben Nach unten
http://www.kleine-zuckerschnuten.de
Gast
Gast



Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyMo Dez 30, 2013 4:38 pm

Ach gottchen,sind die winzelig,aber süüüüß!!!LG Gabi
Nach oben Nach unten
Karin
*Persönliche Besänftigerin*
*Persönliche Besänftigerin*
Karin

Anzahl der Beiträge : 8316
Anmeldedatum : 03.09.11
Alter : 66
Ort : Mittelfranken

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyMo Dez 30, 2013 5:05 pm

Sooo süß die kleine Mäuse  Zane Marita Winters ADOPTIERT 414005950 Zane Marita Winters ADOPTIERT 414005950 

_________________
Liebe Grüße

Zane Marita Winters ADOPTIERT Animaatjes-karin-64169

Zane Marita Winters ADOPTIERT Graced19

http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Nach oben Nach unten
http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Mieke
Admin
Admin
Mieke

Anzahl der Beiträge : 18615
Anmeldedatum : 21.08.11
Alter : 68
Ort : Zwischen Deister und Süntel

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyMo Dez 30, 2013 7:27 pm

Die grient so süß vor sich hin! Gefällt mir gut! Zane Marita Winters ADOPTIERT 1674853883  Zane Marita Winters ADOPTIERT 1674853883  Zane Marita Winters ADOPTIERT 1674853883 

_________________
 Liebe Grüße von Mieke        

Zane Marita Winters ADOPTIERT 13917011

Freunde sind wie Sterne, sie leuchten in der Dunkelheit und wärmen uns den Tag!
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyMo Dez 30, 2013 9:00 pm


Deine Winzlinge sind süß liebe Daggi.  Zane Marita Winters ADOPTIERT 414005950 Zane Marita Winters ADOPTIERT 414005950 Zane Marita Winters ADOPTIERT 414005950 
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyMo Dez 30, 2013 9:52 pm

Oh ja! Die gefallen mir auch sehr gut. Das ist eine ganz wonnige kleine Grinsemaus. Muss mal gucken. irgendwo hab ich auch noch eine rumliegen. Aber das hat Zeit ...  Zane Marita Winters ADOPTIERT 2019960961  Bin auch auf Deine Klamöttchen neidisch ...  Zane Marita Winters ADOPTIERT 2135925317 pssssst ...
Nach oben Nach unten
Birgit
**Miss Braunschweig**
**Miss Braunschweig**
Birgit

Anzahl der Beiträge : 18412
Anmeldedatum : 23.10.11
Alter : 51
Ort : Gifhorn

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyDi Dez 31, 2013 10:31 am

Zane ist auch wirklich erin ganz süßer Bausatz, ich finde nur die Augenpartie ein wenig zu rot untenrum,wird an der betonten Falte unterm Auge liegen, das kommt bei mir so rüber, als hätte er geschwollene Augen.
Ansonsten ein süßer Schnuckel, und niedlich angezogen!!!  Zane Marita Winters ADOPTIERT 688598839 Zane Marita Winters ADOPTIERT 688598839 
Nach oben Nach unten
Daggi
*Lady Peaceful*
*Lady Peaceful*
Daggi

Anzahl der Beiträge : 11524
Anmeldedatum : 22.08.11
Alter : 67
Ort : Haan

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyDi Dez 31, 2013 10:51 am

Wenn man bedenkt, was so Winzlinge schon alles durchgemacht haben, muss man sich freuen, wenn sie nur etwas geschwollene Augen haben.  Zane Marita Winters ADOPTIERT 3484979881 
Ne, habe gerade noch mal nachgeguckt. In echt sieht das nicht geschwollen aus!  Zane Marita Winters ADOPTIERT 2861877846 

_________________
Zane Marita Winters ADOPTIERT A618
Liebe Grüße
Daggi

Zane Marita Winters ADOPTIERT Lilli_16
Nach oben Nach unten
http://www.kleine-zuckerschnuten.de
Uromi Marita
"Freifrau von der Bütt"
Uromi Marita

Anzahl der Beiträge : 12188
Anmeldedatum : 26.10.11
Alter : 78
Ort : 63303 Dreieich

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyDi Dez 31, 2013 10:52 am

Zwei süße Mäuse !  Zane Marita Winters ADOPTIERT 1007913581 Zane Marita Winters ADOPTIERT 1007913581 
Nach oben Nach unten
Birgit
**Miss Braunschweig**
**Miss Braunschweig**
Birgit

Anzahl der Beiträge : 18412
Anmeldedatum : 23.10.11
Alter : 51
Ort : Gifhorn

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyDi Dez 31, 2013 11:13 am

Wollte Dir auch nichts Böses, sondern nur sagen, was mir auffällt. Liegt dann vielleicht an einen Einstellungen!
Nach oben Nach unten
Daggi
*Lady Peaceful*
*Lady Peaceful*
Daggi

Anzahl der Beiträge : 11524
Anmeldedatum : 22.08.11
Alter : 67
Ort : Haan

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyDi Dez 31, 2013 11:52 am

Habe ich auch gar nicht angenommen, Birgit!  Zane Marita Winters ADOPTIERT 1497567482  Im Gegenteil, ich freue mich über Kritik und gucke mir daraufhin auch die Babys noch mal an und bessere notfalls auch nach! Nur so komme ich weiter!

_________________
Zane Marita Winters ADOPTIERT A618
Liebe Grüße
Daggi

Zane Marita Winters ADOPTIERT Lilli_16
Nach oben Nach unten
http://www.kleine-zuckerschnuten.de
Birgit
**Miss Braunschweig**
**Miss Braunschweig**
Birgit

Anzahl der Beiträge : 18412
Anmeldedatum : 23.10.11
Alter : 51
Ort : Gifhorn

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyDi Dez 31, 2013 3:39 pm

Zane Marita Winters ADOPTIERT 1497567482 Zane Marita Winters ADOPTIERT 1497567482 
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyDi Dez 31, 2013 4:26 pm

Daggi das sind 2 supersüße Winzlinge geworden.
Der Gesichtsausruck von Zane ist ja so goldig.
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyDi Dez 31, 2013 5:39 pm

Ach was ist denn das für eine süße Grinsebacke, die ist ja niedlich. Und mit Brüderchen zusammen herzallerliebst anzuschauen. Vom Painting kann man leider nicht so sehr viel erkennen, aber die wunderschönen Outfits sind gut zu sehen und gefallen mir ausgesprochen gut  Zane Marita Winters ADOPTIERT 2762884219
Nach oben Nach unten
Daggi
*Lady Peaceful*
*Lady Peaceful*
Daggi

Anzahl der Beiträge : 11524
Anmeldedatum : 22.08.11
Alter : 67
Ort : Haan

Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT EmptyMi Jan 01, 2014 10:25 am

Danke!

_________________
Zane Marita Winters ADOPTIERT A618
Liebe Grüße
Daggi

Zane Marita Winters ADOPTIERT Lilli_16
Nach oben Nach unten
http://www.kleine-zuckerschnuten.de
Gesponserte Inhalte




Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty
BeitragThema: Re: Zane Marita Winters ADOPTIERT   Zane Marita Winters ADOPTIERT Empty

Nach oben Nach unten
 
Zane Marita Winters ADOPTIERT
Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Miekes Welt :: Galerien der Mitglieder :: Babystation :: Daggis kleine Zuckerschnuten-
Gehe zu: