~~~~~ Kunst mit Herz ~~~~ Puppen, Bären und viel mehr ~~~~ Kunst mit Herz ~~~~~
 
StartseiteKalenderPortalFAQAnmeldenLogin

Teilen
 

 Jetzt sind es Zwillinge

Nach unten 
AutorNachricht
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 7:46 pm

Guckt mal ich habe jetzt Zwilllinge draus gemacht. Ich bin richtig verliebt in die Zwei.

Jetzt  sind es Zwillinge P1010412
Jetzt  sind es Zwillinge P1010413
Jetzt  sind es Zwillinge P1010414
Jetzt  sind es Zwillinge P1010415
Jetzt  sind es Zwillinge P1010416
Jetzt  sind es Zwillinge P1010417
Jetzt  sind es Zwillinge P1010418
Jetzt  sind es Zwillinge P1010419
Jetzt  sind es Zwillinge P1010420
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 8:07 pm

Jetzt  sind es Zwillinge 1674853883

Sie sehen wirklich süß aus die zwei
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 8:14 pm

sind voll süss die beiden und das outfit ist auch ein hit Jetzt  sind es Zwillinge 3603028494
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 8:17 pm




Ich finde die Beiden auch total süß. Jetzt  sind es Zwillinge 1890534853 Jetzt  sind es Zwillinge 313798398 Jetzt  sind es Zwillinge 313798398 Jetzt  sind es Zwillinge 2075661200

Auch die Outfits sind allererste Sahne. Jetzt  sind es Zwillinge 3980218871 Jetzt  sind es Zwillinge 1432818476
Nach oben Nach unten
Mieke
Admin
Admin
Mieke

Anzahl der Beiträge : 18615
Anmeldedatum : 21.08.11
Alter : 69
Ort : Zwischen Deister und Süntel

Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 8:19 pm

Ich liebe Zwillinge Jetzt  sind es Zwillinge 1007913581 und die beiden sehen soo süß aus. Jetzt  sind es Zwillinge 1081910901
Die möchte man am liebsten Hochnehmen und knuddeln.
Super Idee! Jetzt  sind es Zwillinge 2762884219 Jetzt  sind es Zwillinge 2762884219 Jetzt  sind es Zwillinge 2762884219 Jetzt  sind es Zwillinge 2762884219

_________________
 Liebe Grüße von Mieke        

Jetzt  sind es Zwillinge 13917011

Freunde sind wie Sterne, sie leuchten in der Dunkelheit und wärmen uns den Tag!
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 8:29 pm

Danke, ich freu mich, dass sie euch gefallen.

Das Outfit habe ich letzte Woche bei Spielemax einmal gekauft und da es mir so gut gefallen hat man nur die 50% bezahlen mußte habe ich es gestern gleich noch zwei mal gekauft. Jetzt  sind es Zwillinge 337176510 Jetzt  sind es Zwillinge 337176510

Super schnäppchen. :hüpf:
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 9:17 pm

die sind ja ganz entzückend geworden Jetzt  sind es Zwillinge 1007913581 Jetzt  sind es Zwillinge 414005950 Jetzt  sind es Zwillinge 1007913581
Nach oben Nach unten
Karin
*Persönliche Besänftigerin*
*Persönliche Besänftigerin*
Karin

Anzahl der Beiträge : 8383
Anmeldedatum : 03.09.11
Alter : 66
Ort : Mittelfranken

Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 9:25 pm

Oh sind die süß, einfach entzückend die beiden . Jetzt  sind es Zwillinge 414005950 Jetzt  sind es Zwillinge 414005950 Jetzt  sind es Zwillinge 414005950 Und die dünnen Beinchen (Felix hatte als ganz kleines Baby auch so solche)
und das Outfit und die Mützchen einfach Zucker Jetzt  sind es Zwillinge 1007913581

_________________
Liebe Grüße

Jetzt  sind es Zwillinge Animaatjes-karin-64169

Jetzt  sind es Zwillinge Graced19

http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Nach oben Nach unten
http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 9:41 pm

Die Beiden gefallen mir gut und die Klamöttchen sind zucker!LG Gabi
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 9:59 pm

Knuuuuuffeliiiig!!!!!!! Jetzt  sind es Zwillinge 2038714500 Jetzt  sind es Zwillinge 2038714500 Jetzt  sind es Zwillinge 2038714500
Nach oben Nach unten
Manuela
*Miss Harmony*
*Miss Harmony*
Manuela

Anzahl der Beiträge : 8999
Anmeldedatum : 23.08.11
Alter : 70
Ort : Berlin

Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyMi Jul 11, 2012 10:07 pm

Gaaaanz niedlich und süss die beiden !Hast du sehr schön gemacht und die Outfits sind super!!!L.G.Manu :Winke:
Nach oben Nach unten
http://manus-puppenstuebchen.npage.de
Birgit
**Miss Braunschweig**
**Miss Braunschweig**
Birgit

Anzahl der Beiträge : 18576
Anmeldedatum : 23.10.11
Alter : 51
Ort : Gifhorn

Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyDo Jul 12, 2012 9:15 am

Ich finde die Zwei auch richtig niedlich, gerade so zusammen. Und angezogen sind sie auch so zuckersüß, einfach schön!!! Jetzt  sind es Zwillinge 1007913581 Jetzt  sind es Zwillinge 1007913581 Jetzt  sind es Zwillinge 1007913581
Nach oben Nach unten
Uromi Marita
"Freifrau von der Bütt"
Uromi Marita

Anzahl der Beiträge : 12272
Anmeldedatum : 26.10.11
Alter : 78
Ort : 63303 Dreieich

Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyDo Jul 12, 2012 11:13 am

Zwei niedliche kleine Burschen ! Und die Kleidung zuckersüß ! Jetzt  sind es Zwillinge 2762884219
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyDo Jul 12, 2012 12:13 pm

So winzig und so niedlich. Hast Du wundervoll gemacht.
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyDo Jul 12, 2012 1:47 pm

Süss die zwei :Winke:

:applaus: :applaus:
Nach oben Nach unten
Tina 1963
*Workaholica*
*Workaholica*
Tina 1963

Anzahl der Beiträge : 4730
Anmeldedatum : 10.11.11
Alter : 56
Ort : Krefeld

Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge EmptyDo Jul 12, 2012 2:02 pm

Jetzt  sind es Zwillinge 1081910901 Jetzt  sind es Zwillinge 1081910901 Jetzt  sind es Zwillinge 1081910901
Ganz niedlich und süße Outfits.
Nach oben Nach unten
Gesponserte Inhalte




Jetzt  sind es Zwillinge Empty
BeitragThema: Re: Jetzt sind es Zwillinge   Jetzt  sind es Zwillinge Empty

Nach oben Nach unten
 
Jetzt sind es Zwillinge
Nach oben 
Seite 1 von 1
 Ähnliche Themen
-
» Lophophora, Wachstum ... jetzt?????

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Miekes Welt :: Galerien der Mitglieder :: Babystation :: Little Dreamkids-
Gehe zu: