~~~~~ Kunst mit Herz ~~~~ Puppen, Bären und viel mehr ~~~~ Kunst mit Herz ~~~~~
 
StartseiteKalenderPortalFAQAnmeldenLogin

Teilen
 

 Zwillinge Seraphina und Franklin

Nach unten 
AutorNachricht
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptySa Sep 29, 2012 4:57 pm

Ich zeig euch meine Zwillinge Seraphina und Franklin.
Einige werde sie schon bei Ebay entdeckt haben.

Zwillinge Seraphina und Franklin P1020313
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020314
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020320
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020324
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020330
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020332
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020337
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020343
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020344
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020358
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020361
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020364
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020361
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020368
Zwillinge Seraphina und Franklin P1020367
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptySa Sep 29, 2012 5:11 pm

Zwillinge Seraphina und Franklin 1007913581 Zwillinge Seraphina und Franklin 1007913581 Zwillinge Seraphina und Franklin 1007913581

:applaus: :applaus: :applaus:
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptySa Sep 29, 2012 6:17 pm

die beiden sind ein perfektes zwillingspaar

gefallen mir sehr gut und tolles outfit Zwillinge Seraphina und Franklin 1007913581 Zwillinge Seraphina und Franklin 1674853883 Zwillinge Seraphina und Franklin 1007913581
Nach oben Nach unten
Mieke
Admin
Admin
Mieke

Anzahl der Beiträge : 18615
Anmeldedatum : 21.08.11
Alter : 69
Ort : Zwischen Deister und Süntel

Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptySa Sep 29, 2012 6:18 pm

Ich mag die Bausätze schon unheimlich gern und sie passen wunderbar als Zwillinge zusammen. Du hast sie sehr schön gemacht und hübsch angezogen. Gefallen wir sehr gut! Zwillinge Seraphina und Franklin 1674853883 Zwillinge Seraphina und Franklin 1674853883 Zwillinge Seraphina und Franklin 1674853883

Ich drücke dir die Daumen, dass du sie gut verkaufen kannst.

_________________
 Liebe Grüße von Mieke        

Zwillinge Seraphina und Franklin 13917011

Freunde sind wie Sterne, sie leuchten in der Dunkelheit und wärmen uns den Tag!
Nach oben Nach unten
Manuela
*Miss Harmony*
*Miss Harmony*
Manuela

Anzahl der Beiträge : 8999
Anmeldedatum : 23.08.11
Alter : 70
Ort : Berlin

Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptySa Sep 29, 2012 7:28 pm

Sehr hübsch die beiden Süssen !Sie passen auch so gut zusammen und deine Seraphina hat so einen lieben Blick!Kuckt sich direkt ins Herz hinein!!!L.G.Manu :applaus:
Nach oben Nach unten
http://manus-puppenstuebchen.npage.de
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptySa Sep 29, 2012 7:45 pm

Ach, sind die herzig! Gefallen mir beide seeeehr gut! Zwillinge Seraphina und Franklin 3603028494
Nach oben Nach unten
Karin
*Persönliche Besänftigerin*
*Persönliche Besänftigerin*
Karin

Anzahl der Beiträge : 8383
Anmeldedatum : 03.09.11
Alter : 66
Ort : Mittelfranken

Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptySa Sep 29, 2012 7:48 pm

Die passen fantastisch zusammen. Sie gefallen mir sehr gut
Zwillinge Seraphina und Franklin 3603028494
Zwillinge Seraphina und Franklin 2762884219 Zwillinge Seraphina und Franklin 2762884219

_________________
Liebe Grüße

Zwillinge Seraphina und Franklin Animaatjes-karin-64169

Zwillinge Seraphina und Franklin Graced19

http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Nach oben Nach unten
http://www.karins-knuddelbabys.beepworld.de/
Tina 1963
*Workaholica*
*Workaholica*
Tina 1963

Anzahl der Beiträge : 4730
Anmeldedatum : 10.11.11
Alter : 56
Ort : Krefeld

Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptySa Sep 29, 2012 8:39 pm

Zwillinge Seraphina und Franklin 1007913581 Zwillinge Seraphina und Franklin 1007913581 Zwillinge Seraphina und Franklin 1007913581
Marx Babys , im Disneylook und toll gemacht
Zwillinge Seraphina und Franklin 1081910901 Zwillinge Seraphina und Franklin 1081910901 Zwillinge Seraphina und Franklin 1081910901
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptySa Sep 29, 2012 8:55 pm

Zwillinge Seraphina und Franklin 1081910901 Zwillinge Seraphina und Franklin 1081910901 Ganz klasse Kerstin!!!LG Gabi
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyMi Okt 03, 2012 6:19 pm

Ach sind die beiden goldig, da könnte ich mich nicht entscheiden. Zwillinge Seraphina und Franklin 3791401400Zwillinge Seraphina und Franklin 3791401400Zwillinge Seraphina und Franklin 3791401400. Ich wünsche dir ganz viele Bieter!!!
Nach oben Nach unten
Birgit
**Miss Braunschweig**
**Miss Braunschweig**
Birgit

Anzahl der Beiträge : 18576
Anmeldedatum : 23.10.11
Alter : 51
Ort : Gifhorn

Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyMi Okt 03, 2012 6:22 pm

Oups, hab ich doch bisher ganz übersehen Deine beiden!

Ja, ich hab sie schon bei ebay entdeckt. Sie sind wirklich niedlich. Zwillinge Seraphina und Franklin 243490834 Ich hoffe, Du kannst sie auch bald verkaufen!!!!
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyMi Okt 03, 2012 6:27 pm



Sooo süß sehen deine Zwillinge aus liebe Kerstin. Zwillinge Seraphina und Franklin 414005950 Zwillinge Seraphina und Franklin 414005950 Zwillinge Seraphina und Franklin 414005950 Zwillinge Seraphina und Franklin 414005950
Nach oben Nach unten
Uromi Marita
"Freifrau von der Bütt"
Uromi Marita

Anzahl der Beiträge : 12272
Anmeldedatum : 26.10.11
Alter : 78
Ort : 63303 Dreieich

Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyMi Okt 03, 2012 7:45 pm

Sind zwei ganz süße Mäuschen ! Ich wünsche Dir viel Erfolg beim verkaufen. Zwillinge Seraphina und Franklin 3603028494
Nach oben Nach unten
Kati
Foren-Süchtling
Foren-Süchtling
Kati

Anzahl der Beiträge : 1876
Anmeldedatum : 20.10.11
Alter : 55

Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyMi Okt 03, 2012 9:44 pm

Die sind beide sowas von süüüß!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyMi Okt 03, 2012 10:14 pm

Ein richtig putziges Pärchen Zwillinge Seraphina und Franklin 243490834 Zwillinge Seraphina und Franklin 243490834 ...Seraphina habe ich auch gerade in Arbeit Zwillinge Seraphina und Franklin 1007913581
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyDo Okt 04, 2012 3:21 pm

Deine Zwillinge sind bezaubernd! Zwillinge Seraphina und Franklin 2038714500 Zwillinge Seraphina und Franklin 2038714500 Zwillinge Seraphina und Franklin 2038714500
Gefallen mir richtig gut die Beiden, hast zwei wunderbare Babys daraus gemacht! :applaus: :applaus: :applaus:
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyDo Okt 04, 2012 4:30 pm

sind die aber süüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüüß!!!
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyDo Okt 04, 2012 10:01 pm

Zwillinge Seraphina und Franklin 1192239000 Zwillinge Seraphina und Franklin 1192239000 Zwillinge Seraphina und Franklin 1192239000

Die beiden sind wunderschön!!!!!! Ich brauch echt langsam nen Geldesel...
Nach oben Nach unten
Gast
Gast



Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin EmptyFr Okt 05, 2012 11:48 am

super süss die beiden Zwillinge Seraphina und Franklin 414005950
Nach oben Nach unten
Gesponserte Inhalte




Zwillinge Seraphina und Franklin Empty
BeitragThema: Re: Zwillinge Seraphina und Franklin   Zwillinge Seraphina und Franklin Empty

Nach oben Nach unten
 
Zwillinge Seraphina und Franklin
Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Miekes Welt :: Galerien der Mitglieder :: Babystation :: Little Dreamkids-
Gehe zu: